Пользователи
Кол-во просмотров материалов

9 мая 2020г. в с.Карагузино

9 мая 2020г., с.Дмитриевка

9 мая 2020г., с.Ф.-Ивановка (памятный знак)

Вручение юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.» (фото)

Акция «Блокадный хлеб» (фото)

К 75-летию Победы. Гафаров Эльнар. 7 класс. (видео)

Распоряжение администрации № 5-р от 10.02.2020г. «Об утверждении плана мероприятий по проведению Года памяти и славы в 2020 году в муниципальном образовании Карагузинский сельсовет»

Постановление администрации № 46A-п от 15.11.2019г. «О праздновании 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на территории Карагузинского сельсовета»

Информационно-методические материалы по вопросам организации и проведения областного фестиваля народного творчества «Салют Победы», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Каталог продукции ко Дню Победы (Дизайн Проект)

Руководство по использованию логотипа празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов

22.07.2021  г.Оренбург

В «Газпром газораспределение Оренбург» стартовал прием заявок на догазификацию

Специалисты АО «Газпром газораспределение Оренбург» начали прием предварительных заявок на догазификацию: подведение голубого топлива до границ домовладений в ранее газифицированных населенных пунктах без привлечения средств граждан.

Подать заявку возможно на сайте компании (www.oblqaz56.ru), а также при личном визите в Клиентский центр филиала АО «Газпром газораспределение Оренбург».

Ознакомиться со списком документов, которые необходимо приложить к заявке, возможно на сайте компании в разделе «Подача заявки», а также по телефону 8-800-770-0009 или +7 (3532) 34-16-16.

После сбора предварительных заявок, будет сформирован план-график догазификации и организован процесс подключения (технологического присоединения) домовладений к газу.

Справка: Согласно Поручению Правительства Российской Федерации N753 п.8, догазификация должна быть обеспечена до 2023 года в газифицированных населенных пунктах для домовладений, расположенных вблизи от внутрипоселковых газопроводов, в случае наличия соответствующей заявки, после определения критериев и условий такого подключения (технологического присоединения).

ПРЕСС-СЛУЖБА АО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ОРЕНБУРГ»

Перечень документов, прилагаемых к заявке о подключении

1. Копии документа, подтверждающего право собственности или иное предусмотренное законом основание на земельный участок, на котором расположены (будут располагаться) объекты капитального строительства заявителя (свидетельство о государственной регистрации права, свидетельство о праве собственности, договор аренды земельного участка с согласием собственника и т.п.)

2. Копии правоустанавливающих документов на строение

3. Ситуационный план расположения земельного участка с привязкой к территории населенного пункта (формат А4) (в виде плана местности, где планируется строительство объекта, отображающий все существующие объекты (здания, улицы, дороги, реки, контуры соседних участков и прочих ориентиров), составленный в масштабах 1:1000 и 1:2000 на любой актуальной картографической основе, Ситуационным планом также может служить эскиз, распечатанный из интерактивных карт, размещенных на бесплатных интернет-ресурсах.)

4. Расчет максимального часового расхода газа (не прилагается, если планируемого максимального часового расхода газа не более 7 куб. метров)

5. Доверенность или иные документы, подтверждающие полномочия представителя заявителя (в случае если запрос о предоставлении технических условий подается представителем заявителя).

6. Документы, идентифицирующие заявителя:

Для физических лиц:

- копия паспорта;

- копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе.

- СНИЛС

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 56:26:0000000:590, адрес: Оренбургская обл., Саракташский р-н, земельный участок расположен в центральной части кадастрового квартала 56:26:0

Администрация муниципального образования Карагузинский сельсовет Саракташского  района  Оренбургской области, извещает участников общей долевой собственности о внесении изменения в извещение, размещённое в газете «Пульс Дня» № 9 (12401) от 12.03.2021г.

Пункт 2. Повестки дня общего собрания «О заключении и условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности с Обществом с ограниченной ответственностью «Саракташхлебопродукт» изменяется на «О заключении и условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности с Индивидуальным предпринимателем – Главой крестьянского (фермерского) хозяйства Теряевым Сергеем Владимировичем».