Пользователи
524
Кол-во просмотров материалов
431025

В Саракташском районе продолжается сбор средств по оказанию помощи военнослужащим, призванным для участия в специальной военной операции Российской Федерации.Всем нашим бойцам, находящимся на боевом слаживании на военных полигонах Оренбургской, Саратовской и Ульяновской областей были отправлены гуманитарные грузы.

Вместе с тем, Воздвиженским Юртовым казачьим обществом (атаман Палачев Павел Васильевич) совместно с администрацией района принято решение о сборе и доставке казаками гуманитарного груза непосредственно в зону боевых действий. В первых числах января 2023 года запланирована отправка машины с гуманитарной помощью.

Просим всех желающих принять участие в сборе денежных средств для целевой закупки дополнительного оснащения и других необходимых вещей нашим солдатам.

Также продолжается сбор гуманитарной помощи и денежных средств в пункте, расположенном на базе центральной библиотеки поселка Саракташ.

Перечислить денежные средства можно по следующим реквизитам:
Саракташская местная организация ОООО ВОИ

ИНН/КПП 5643004226/564301001

ПАО «Нико-Банк» г. Оренбург

р/с 40703810200030000043

к/с 30101810400000000814

Назначение платежа: благотворительное пожертвование по оказанию помощи военнослужащим в зоне специальной военной операции.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:

89228144481 Александр Юрьевич,

89225493881 Галина Валерьевна.

Саракташский район гордится своими защитниками - они уже настоящиегерои и граждане Российской Федерации.  Герои своих семей, герои нашей, страны и герои нашего времени. Ждем Вас с победой!

#Мывместе  #Саракташскийрайон#Саракташскоеказачество#Правительствообласти #ЗаПрезидента#ЗаРоссию

Уважаемые граждане!

На основании статьи 48 Конституции Российской Федерации каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

Согласно Закона Оренбургской области от 27 июня 2012 года № 886/253-V-ОЗ «О бесплатной юридической помощи в Оренбургской области» отдельные категории граждан имеют право на правовое консультирование в устной и письменной форме, составление за них заявлений, жалоб, ходатайств и других документы правового характера, представительство интересов в суде.

Бесплатную юридическую помощь вы можете получить: